Trail de Rosnay

14/10/2018

15km

 

- Florent Laidin termine 26ème et 1er junior en 1h14'02"

- Emmanuel Gaboriau termine 61ème en 1h22'47"

- Pascal Petitfour termine 79ème en 1h24'03"

- Vincent G termine 110ème en 1h26'06"

- Pascal Legeay termine 175ème en 1h31'32"

- Céline Guillauneau termine 29ème féminine en 1h37'56" 

 

Fête du chrono

13/10/2018

10km

 

- Caroline prend la 14ème place féminine en 54'59"

- Karl prend la 59ème place en 43'21"

 

Course de la CORNICHE

29/09/2018

 

14km 

 

Gaëlle termine 38ème féminine en 1h32'39"

Johann termine 111ème en 1h17'02"

 

7km

 

Emma termine 2ème féminine en 34'05"

Céline termine 4ème féminine en 35'04"

Caroline termine 10ème féminine en 36'42"

Valérie termine 27ème féminine en 42'07"

Alexis termine 2ème en 26'05"

Marc termine 3ème en 26'18"

Florent termine 1er junior et 10ème au scratch en 27'48

Trail des Vendanges

23/09/2018

 

20km

 

Manu termine 31ème en 1h38'14"

 

12km700

 

Vincent termine 25ème en 1h00'45" et Céline 7ème féminine en 1h07'29".

 

5km150

 

Marc termine 2ème en 18'30".

Trail de l'Auzance

9/08/2018

 

10km 

 

Céline termine à 2ème féminine place en 51'28''

Caroline termine à la 3ème place féminine 52'13"

Gaëlle termine à la 8ème place féminine en 1h01'15"

Florent termine à la 7ème place (1er en cathégorier junior) en 42'43"

Marc termine à la 2ème en 38'05"

 

15km

 

Alexis termine à la 1ère place en 59'54"

Pierre temine à la 18ème place en 1h12'30"

Pascal P termine à la 32ème place en 1h16'51"

Emmanuel termine à la 36ème place en 1h17'42" (après 2 chutes)

Patrick termine à la 51ème place en 1h22'53"

 

LA DOM PIED ROISE

02/09/2018

 

15.600kms

 

- Alexis Gendre 3ème en 1h00'52"

- Pierre Lemarchant termine 20ème en 1h12'24"

- Karl Delanoue termine 24ème en 1h13'27"

- Patrick Laidin termine 84ème en 1h20'05"

- Vincent Bled termine 85ème en 1h20'06" après avoir été devant sur les 500 du départ (bravo à lui !!!)

- Johann termine 92ème en 1h20'52"

 

Sur le 7.700kms

 

- Marc termine 4ème en 29'10"

- Emma termine 2ème féminine en 39'28"

- Pascal Ponzo  termine 79ème en 43'08"

- Estelle Pajot termine 21ème féminine en 45'31"

- Gaëlle Jolly termine 27ème féminine en 46'50"

- Valérie Laidin termine 43ème féminine en 48'44"